Вс: 10.00-20.00
Я постоянный клиент клиники. Делала и пластические операции и уходовые процедуры. С удовольствием хожу к Галине Валерьевне. Очень внимательный специалист, грамотный. Ответит на все вопросы, даст рекомендации.
В 23 году делала блефаропластику у доктора Круглик С.В, результат по истечению трех лет идеальный, все сделано филигранно и красиво. Реабилитация без отеков и синяков. Также в течение трех лет мы оду к доктору Скоренцевой Н.С, никогда не посоветует ничего лишнего, аппараты современные, в общем я очень довольна и всем рекомендую
В течении 4х лет искала клинику и доктора, где сделать омоложение нижней трети лица с платизмопластикой. Либо не подходил доктор, либо клиника. Тут я нашла Сергея Викторовича, пришла на консультацию и поняла, что это ОН! Процесс реабилитации шикарнейший, со мной на связи постоянно, отвечают на любой мой вопрос, сомнения, переживания....
Хочу выразить огромную благодарность всем с кем пересекалась на операции или же в процессе реабилитации. Моим врачам - Сергею Викторовичу, Валерии Олеговне, всему операционному персоналу (к сожалению не помню и некоторых на знаю по имени отчеству), Реабилитологу - Юлии Сергеевне. Также у меня окаменела шейно-воротниковая зона, и меня спас за сеанс Нармания Леван!!!
Администраторы встречают и провожают с улыбкой!
Но что самое главное, нет никакого навязывания лишних услуг.
Очень полюбилась мне клиника. По серьезным процедурам начиная от косметологии, массажа и заканчивая операцией - только к ним.
Впервые посетила VIPClinic , по моему мнению это лучшая клиника, в которой мне приходилось бывать! Красота здесь буквально во всем: высоком профессионализме и искреннем отношении сотрудников, интерьерах кабинетов, улыбках клиентов. Все процедуры проводятся на очень высоком уровне, при необходимости всегда есть обратная связь. Очень хочется выразить благодарность массажисту Нарманиа Левану , за эффективное лечение, чуткость, внимательное и доброжелательное отношение, профессиональный подход. Проходила у него курс массажа шейно-воротниковой зоны, также делала массаж тела на аппарате mantis , массаж лица.. Результат от массажа отличный. Спасибо большое за ваш труд! Леван Прекрасный специалист, профессионал, мастер своего дела!! Очень вежливый, интеллигентный, спокойный, всем рекомендую. В клинике никогда не навязывают лишние процедуры, администраторы вежливы и доброжелательны, атмосфера чудесная.
Хочу поблагодарить за работу Левана Нарманиа, не первый год хожу к нему на массаж. Очень люблю свое состояние в теле после массажа. Тело оживает, наполняется ресурсом и расслабленностью.
Благодарна Сергею Викторовичу за потрясающий результат
Мне очень понравилась и клиника, и мой хирург, и результат операции. Спасибо Екатерине Александровне!
По совету своего хирурга прохожу курсы массажа после липосакции у Левана. До этого ни разу в жизни не был ни на одном виде массажей, так как не люблю чужие прикосновения. Но, к моему удивлению, с Леваном сеансы проходят хорошо и приятно, даже несмотря на мои предубеждение о массаже. Возможно, даже продолжу практику разных массажей и после реабилитации, просто для расслабления.
Массаж понравился, синяков нет, все зоны прорабатываются, я довольна. Могу рекомендовать своим друзьям
Всем добрый день.
Моя мечта сбылась благодаря Вашей клинике!
В январе 2026г. Ведущим хирургом клиники Круглик Сергеем Викторовичем была проведена операция по смас лифтингу нижней трети лица, липосакции подбородка, платизмопластике, нижней блефаропластике, и липофилинг лица.
Прошло 4 с половиной месяца после операции, но моё новое лицо преобразилось так, что я помолодела на лет 15, радости и чувства удовлетворенности гордости нет предела. От родных и близких, коллег друзей, получаю кучу комплиментов.
Хочу поблагодарить моего хирурга Сергея Викторовича за его грамотную профессиональную работу в проведении операции, за его вежливость, доброту, а также грамотную консультацию, советы, что и как надо сделать чтобы эффект после операции радовал.
Сергей Викторович огромное Вам спасибо, а также хочется поблагодарить и отметить Юлию Сергеевну врача реабилитолога. Вашу сложенную профессиональную команду врачей и медсестер по ведению моей реабилитации в послеоперационном периоде. Желаю Вам и Вашему коллективу клиники крепкого здоровья, творческих профессиональных успехов в работе, процветания Вашей клиники. Вы возвращаете людям утраченную с годами красоту лица и тела, продлевая ее своей профессиональной работой!
клинику и моего хирурга Сергея Викторовича Круглик рекомендую всем если операция то только ВИП КЛИНИК !
Низкий Вам поклон за Ваш труд! С уважением, Галина Зуева.
Вс: 10.00-20.00